Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,30 ct
Gold 585, 6,9 g, RW 53 øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:39
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Gold 585, 6,9 g, RW 53 øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.11.2015 - 16:39 |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |