Dekorativer Spiegel im Barockstil
Holz, geschnitzt, vergoldet, rechteckiger Spiegel, mit Aufbau abschließend, auf den Seiten des Rahmens ein Paar elektrifizierter Lampen, Mitteleuropa, 1. Viertel d. 20. Jhs., Höhe 189 cm, Breite 112 cm, leicht beschädigte Vergoldung, ohne Gewähr der Funktionstüchtigkeit (Zí)
28.11.2015 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |