Vase
dunkelviolettes Glas, kreisrunde Basis, glockenförmige facettierte Schale, auf der Wandung ornamentales vergoldetes Ätzdekor, Stein-Schönau, Raffinerie Hermann Eiselt, Ätzmarke Radierung Best, um 1925, Höhe 18 cm (Zí)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Vase
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |