Kochendörfer Fritz (Mannheim 1871 - 1942)
Ein paar Kinderbüsten, Carrara-Marmor, auf der Rückseite signiert und mit Messingschildchen versehen, u.d.J. 1900, Höhe 10,5 bzw. 11 cm, Marmorsockel, leicht beschädigt (Zí)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |