Šimák Lev (Všestudy 1896 - 1989 Prag)
Die Moldau hinter Roztoky, rechts unten signiert und datiert: Lev 58, Aquarell/Papier, 41,5 x 58 cm, an mehreren Stellen gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |