Lamr Aleš (Olomouc 1943)
Amöbe, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: A. Lamr 97, farbige Lithografie/Papier, 35 x 25 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Lamr Aleš (Olomouc 1943)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |