Šalamoun Jiří (Prag 1935)
Provisorium, unten mittig mit Bleistift signiert: Jiří Šalamoun, farbige Lithografie/Papier, 37,5 x 48,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Šalamoun Jiří (Prag 1935)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |