Boudník Vladimír (Prag 1924 - 1968 Prag)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Vladimír Boudník 1960 - 65, strukturale Grafik/Papier, 18,5 x 37,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |