Kleindienst Zdeněk (Nové Strašecí 1925 - 2012 Nové Strašecí)
Mädchen mit Kopftuch, rechts unten signiert und datiert: Zd. Kleindienst 1962 (?), Tempera/Papier, 59 x 42 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 3.500,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |