Seydl Zdeněk (Třeboň 1916 - 1978 Prag)
Die Möwe, links unten signiert und datiert: Seydl 1952, gemischte Technik/Papier, 20,5 x 27,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |