Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Gelber Kopf, rechts unten monogrammiert: P. K., Gouache/Papier, 16 x 23,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |