Svolinský Karel (Svatý Kopeček u Olomouce 1896 - 1986 Prag)
Nikolaus, Engel und Teufel, monogrammiert und datiert: KS 51, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 23 x 43,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.500,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |