Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Auerhähne, rechts unten mit Bleistift signiert: St Lolek, Farbradierung/Papier, 22 x 22 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |