Kremlička Rudolf (Kolín 1886 - 1932 Prag)
Der Raucher, rechts unten signiert und datiert: R. Kremlička 1907, gemischte Technik/Papier, 30 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |