Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Liegender Mädchenakt, unsigniert, Lithografie/Papier, 19,5 x 40 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht vergilbtes Papier, Passepartout (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |