Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Porträt einer Dame, rechts unten mit Bleistift signiert: Emil Orlik, Radierung, z.T. mit Kaltnadel/Papier, 29,5 x 22,5 cm, Passepartout (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |