Feikl Stanislav (Dolní Sytová 1883 - 1933 Prag)
Prager Motiv - Jedová chýše (das Lokal 'Gifthütte'), rechts unten mit Bleistift signiert: Feikl St., gemischte Technik/Papier, 29 x 38 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |