Unbekannter Stecher, u.d.J. 1800
Blick auf den königlichen Palast in Kensington, im Stock bezeichnet: Truchy sculp., Vorlage Maurer, kolorierte Radierung/Papier, 25 x 42 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |