Kirchner Albert (1813 - 1885)
Der Hof von Ca' d'Oro in Venedig, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: AKirchner 1849 München Corte della Ca' D'Oro in Venezia, gemischte Technik/Papier, 64,5 x 62 cm, leicht gebräuntes Papier, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Kirchner Albert (1813 - 1885)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |