Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Porträt eines Mannes, unsigniert, Aquarell/Papier, 21 x 17 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |