Wirth Anna Marie (1846 - 1922)
Obstverkäuferin, links unten signiert: A. M. Wirth, Öl/Holz, 27,5 x 24,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |