Ninger Václav (Mnichovo Hradiště 1804 - 1870 Mnichovo Hradiště)
Bildnis eines Mannes, rechts unten signiert: W. Ninger, Öl/Leinwand, 64,5 x 50,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |