Piepenhagen August (Soldin 1791 - 1868 Prag)
Alpenlandschaft, unsigniert, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 12,5 x 16 cm, in der Vergangenheit mit zahlreichen Retuschen restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |