Haushofer Maximilian - Schule (Nymphenburg 1811 - 1866 Starnberg)
Alpenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, 29 x 36 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |