Reinhold Franz (1816 - 1893)
Blick auf Wien, links unten signiert: F. Reinhold, Öl/Holz, 27 x 37 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Reinhold Franz (1816 - 1893)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |