Everdingen Allaert van - Nachfolger (Alkmaar 1621 - 1675 Amsterdam)
Landschaft mit Brücke, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 80 x 60 cm, in der Vergangenheit mit zahlreichen Retuschen restauriert, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |