Kessel Jan van - Umkreis (1641 - 1680)
Landschaft mit Ruine, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 30,5 x 38 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |