Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)
Bärenbändiger, rechts unten unleserlich signiert und bezeichnet: Špillar, rechts unten durch Einritzen bezeichnet: JŠ 1894, Öl/Karton, 58,5 x 42 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |