Costa Angelo Maria - zugeschrieben (u.d.J. 1670 - 1721)
In römischen Ruinen, rechts unten bezeichnet: M.A.C. f. Vienn MDCCXII (?), Öl/Leinwand (doubliert), 77,5 x 99 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |