Mitteleuropäischer Maler 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Allegorie des Geizes, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 43 x 36,5 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |