Hildebrand Ernst (1833 - 1924)
Abendliche Serenade, links unten signiert und bezeichnet: E. Hildebrand München, Öl/Holz, 32 x 23,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |