Haanen Remigius van (Oosterhout 1812 - 1894 Bad Aussee)
Winterlandschaft, links unten signiert und datiert: R. v. Haanen 1879, Öl/Leinwand, 80 x 70,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 260.000,-
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |