Špulák Alois (Hradec Králové 1812)
Emanuela Wanka von Lenzenheim, rechts unten signiert und datiert: Spulak pinx. 843, Öl/Leinwand, 46 x 38 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |