Mitteleuropäischer Maler 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Sommerstillleben, links unten bezeichnet und monogrammiert: 24/7 A.K. (?), Öl/Leinwand, 15 x 24,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |