Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Prag)
Märzregen, links unten signiert: O. Bubeníček, 44 x 49 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |