Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Konterfei eines Mannes, rechts unten signiert: Fr. Jakub, Öl/Leinwand, 45 x 34 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |