Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 – 1955 Prag)
Prag vom Bellevue aus gesehen, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, Öl/Leinwand, 50 x 70 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- Switbert Lobisser *
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,