Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Kopf, rechts unten signiert: Istler, Öl/Papier, 44,5 x 32 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |