Hana Petr (Kolín 1945 - 1991 Prag)
Landschaft, links unten signiert: P. Hana, Öl und Tempera/Karton, 19 x 27,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |