Perilli Achille (Rom 1927)
Pai, links unten signiert und datiert: Perilli 2007, auf der Rückseite signiert, datiert und bezeichnet: Perilli 2007 Pai, gemischte Technik/Leinwand, 20 x 20 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Perilli Achille (Rom 1927)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |