Piesen Robert (Jindřichův Hradec 1921 - 1977 Haifa)
Der Gekreuzigte, rechts unten signiert: Piesen, Öl/Leinwand, 80,5 x 69,5 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |