Rodionow Nikolai Michailovitsch (Moskau 1896 - 1970 Prag)
Nachmittag auf der Kirmes, rechts signiert und datiert: N. Rodionow 38., Öl/Leinwand, 75 x 58 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |