Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 - 1955 Prag)
Rastender Mädchenakt, rechts unten signiert und datiert: F. X. Diblík 1936, Öl/Sperrholz, 20,5 x 27 cm, Glas, geschnitzter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |