Naske František Xaver (Prag 1884 - 1959 Prag)
Mädchenakt mit Blüten, links unten signiert und datiert: F. Naske 1928, Öl/Leinwand, 126 x 84 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
28.11.2015 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |