Sýkora Gustav (Teplice 1889 - 1966)
Rastender Mädchenakt, rechts oben signiert: G. Sýkora, Öl/Leinwand, 71 x 51 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |