Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Landschaft mit Gehöft, links unten mit Bleistift signiert: Gustav Macoun, Öl/Karton, 49 x 59 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |