Ehrlich Ladislav (Dobrovice 1886 - 1965)
Felsen, rechts unten signiert und datiert: Ehrlich 23, Öl/Karton, 32,5 x 41 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |