Böhm Gustav (Jindřichův Hradec 1885 - 1974 Agen)
Motiv aus Frankreich (Concarneau), links unten signiert: Gustav Böhm, Datierung unleserlich, Öl/Karton, 22 x 26,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |