Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Prag)
Landschaft mit Fluss, rechts unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 49,5 x 71 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |