Nejedlý Otakar (Roudnice nad Labem 1883 - 1957 Prag)
Landschaft mit Haus, rechts unten signiert: Ot. Nejedlý, Öl/Leinwand, 81 x 116,5 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 120.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |